Водитель автомобиля (Камаз-6522, 65222) Официальное трудоустройство соглас-но ТК РФ. Работа в Красноярском крае, на объектах Роснефти, вахтовым методом 45/45 дней. Своевременная заработная плата (от 65000/мес.) выплачивается 2 раза в месяц.

Водительское удостоверение категории С. Опыт работы на отсыпке от 3-х лет. Рас-сматриваем всех с опытом работы (с записью в трудовой) на грузовых машинах Проживание в вахтовым поселке
копию трудовой книжки (все страницы);
- копии удостоверения, диплома и прочих документов, подтверждающих квалифика-цию (например: водительское удостоверения для водителя, удостоверение тракто-риста-машиниста для машиниста бульдозера и т.д.);
- медициские комиссии (если имеются);
- контактные телефоны для обратной связи

Предварительный медицинский осмотр (при приеме на работу) проводится только по направлению предприятия, с указанием производственных факторов вредности, согласно Приложению 5 к Порядку проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров, утвержденному приказом Минздравсоцраз-вития РФ от 12.04.2011 г. 302.
Стоимость предварительного медицинского осмотра (при приеме на работу), ком-пенсируется предприятием в размере 100%, по истечении 3-х месячного испыта-тельного срока, по предьявлению платежных квитанций.
Социальный пакет предусматривает:
Оплату больничных листов;
Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков;
Цена: 65 000 руб 
Город:
Юрга Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: наталия | Все объявления автора
Skype: 73822526814
Дата: 08.02.2017 14:15
Номер: 1265676
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Атлантический Океан
GPS: -0.0068263, -0.0119305
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей