Фризеры для мороженого
Если вам необходимо купить фризеры для мороженого по низким ценам, то наша компания готова предоставить вашему вниманию более 10 моделей аппаратов для мягкого мороженого, фризеров для твердого мороженого и фризеров для ролл-мороженого. Так же в наличии современные пастеризаторы. Все оборудование выполнено из высококачественных материалов, холодильное оборудование оснащено компрессорами Aspera, которые увеличивают срок службы устройства в несколько раз. При заказе аппаратов, вместе с товаром Вы получаете сертификат соответствия. На фризеры предоставляется гарантия и сервисное обслуживание. Если желаете приобрести аппараты для продажи мороженого, то смело звоните нам.
Цена:
90 000 руб
 
Город:
Юрга
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Дата: 04.10.2016 13:14
Номер: 1077488
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей